# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 Zero Respect 3 3 0 0 6
2 5Camarades 3 2 1 0 5
3 AH 3 1 2 0 4
4 Taigun E-Sport 3 1 1 1 3
4 Cheese Ta3 Djelloul 3 1 1 1 3
6 Erethia 3 1 0 2 2
7 Les retraités 3 0 1 2 1
8 0bami 3 0 0 3 0
Admin : Llewela

Planning


Team A Team B Date et Streams
Cheese Ta3 Djelloul 0bami 11-10-2020 à 18:00
 FroggedTV vods
Zero Respect Erethia 11-10-2020 à 18:00
Taigun E-Sport 5Camarades 11-10-2020 à 21:00
 FroggedTV vods
Les retraités AH 11-10-2020 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Cheese Ta3 Djelloul Zero Respect 18-10-2020 à 21:00
 FroggedTV2 vods
Taigun E-Sport 0bami 18-10-2020 à 17:00
 tarti22 vods
Les retraités Erethia 18-10-2020 à 18:00
 FroggedTV2 vods
AH 5Camarades 18-10-2020 à 18:00
Team A Team B Date et Streams
Cheese Ta3 Djelloul Taigun E-Sport 25-10-2020 à 16:00
 tarti22 vods
Les retraités Zero Respect 25-10-2020 à 18:00
 FroggedTV2
AH 0bami 25-10-2020 à 21:00
5Camarades Erethia 25-10-2020 à 21:00
 FroggedTV2
Team A Team B Date et Streams
Cheese Ta3 Djelloul Les retraités 08-11-2020 à 18:00
AH Taigun E-Sport 08-11-2020 à 21:00
5Camarades Zero Respect 08-11-2020 à 21:00
Erethia 0bami 08-11-2020 à 18:00
Team A Team B Date et Streams
Cheese Ta3 Djelloul AH 15-11-2020 à 18:00
5Camarades Les retraités 15-11-2020 à 18:00
Erethia Taigun E-Sport 15-11-2020 à 21:00
0bami Zero Respect 15-11-2020 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Cheese Ta3 Djelloul 5Camarades 22-11-2020 à 21:00
Erethia AH 22-11-2020 à 18:00
0bami Les retraités 22-11-2020 à 21:00
Zero Respect Taigun E-Sport 22-11-2020 à 18:00
Team A Team B Date et Streams
Cheese Ta3 Djelloul Erethia 29-11-2020 à 18:00
0bami 5Camarades 29-11-2020 à 18:00
Zero Respect AH 29-11-2020 à 21:00
Taigun E-Sport Les retraités 29-11-2020 à 21:00
# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 SNKS 2.0 2 2 0 0 4
2 Association de Défense de Roshan 2 1 1 0 3
2 Division Nonchalente 2 1 1 0 3
4 dRds 2 0 2 0 2
4 Ruben's Nuts Gaming 2 0 2 0 2
6 Behaviour Score : Varied 2 0 1 1 1
6 Pour le Saucisson! 2 0 1 1 1
8 TeamOfTilt 2 0 0 2 0
Admin : NkZ_

Planning


Team A Team B Date et Streams
Association de Défense de Roshan dRds 13-10-2020 à 21:00
TeamOfTilt SNKS 2.0 25-10-2020 à 18:30
Ruben's Nuts Gaming Behaviour Score : Varied 13-10-2020 à 20:50
 l1kdota,  pikaz0
Pour le Saucisson! Division Nonchalente 15-10-2020 à 21:00
 paaadiii
# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 Drunken Ultralisk 2 2 0 0 4
2 Echidna 2 1 1 0 3
3 Pile ou Face 3 0 3 0 3
4 Ventre à Terre 2 0 2 0 2
4 Kothic Esport 2 0 2 0 2
6 Mauvaises Manières 3 0 2 1 2
7 Creeps are Good 2 0 1 1 1
7 Mawfia 2 0 1 1 1
Admin : profchen

Planning


Team A Team B Date et Streams
Drunken Ultralisk Creeps are Good 15-10-2020 à 21:00
 froggedtv2
Mauvaises Manières Kothic Esport 22-10-2020 à 21:00
 kothic_tv
Echidna Mawfia 16-10-2020 à 20:00
 froggedtv
Pile ou Face Ventre à Terre 14-10-2020 à 20:00
 Jykologie
Team A Team B Date et Streams
Drunken Ultralisk Mauvaises Manières 21-10-2020 à 21:00
Echidna Creeps are Good 25-10-2020 à 20:59
Pile ou Face Kothic Esport 19-10-2020 à 21:00
 kothic_tv
Ventre à Terre Mawfia 22-10-2020 à 21:00
# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 blacklistgamers 2 2 0 0 4
2 Les Oies Sauvages 1 1 0 0 2
3 RatPierre 2 1 0 1 2
4 Döner Kebab 1 0 1 0 1
4 Choukard Team 1 0 1 0 1
6 La ligue de sieste et de magie d'Europe de l'Ouest 2 0 1 1 1
6 Les chevaliers au pancréas 2 0 1 1 1
8 L'académie 1 0 0 1 0
Admin : Siergfied

Planning


Team A Team B Date et Streams
blacklistgamers L'académie 13-10-2020 à 20:00
Les chevaliers au pancréas Döner Kebab 13-10-2020 à 21:00
 paaadiii
Choukard Team La ligue de sieste et de magie d'Europe de l'Ouest 18-10-2020 à 20:29
Les Oies Sauvages RatPierre 17-10-2020 à 20:30
 tarti22
# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 SALTY'M 2 2 0 0 4
2 Gang doto Cloub 2 1 1 0 3
3 NinjaGo 2 0 2 0 2
3 Drunken Hydralisk 2 0 2 0 2
5 Bagarrrrrrrrrrrrrr 1 0 1 0 1
6 Sausage'Army 2 0 1 1 1
6 10band 2 0 1 1 1
8 D. Hex Machina 1 0 0 1 0
Admin : Guiguioh

Planning


Team A Team B Date et Streams
Drunken Hydralisk Sausage'Army 15-10-2020 à 20:30
 windstormdota
NinjaGo 10band 18-10-2020 à 18:00
SALTY'M D. Hex Machina 15-10-2020 à 21:00
Gang doto Cloub Bagarrrrrrrrrrrrrr 18-10-2020 à 21:30
Team A Team B Date et Streams
Drunken Hydralisk NinjaGo 25-10-2020 à 18:30
SALTY'M Sausage'Army 22-10-2020 à 21:00
 tarti22
Gang doto Cloub 10band 25-10-2020 à 21:00
 roben642
Bagarrrrrrrrrrrrrr D. Hex Machina 30-10-2020 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Drunken Hydralisk SALTY'M TBD
Gang doto Cloub NinjaGo 01-11-2020 à 21:00
Bagarrrrrrrrrrrrrr Sausage'Army 29-10-2020 à 21:30
D. Hex Machina 10band TBD
# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 Vinatta 3 2 1 0 5
2 K-Othic Train 2 2 0 0 4
3 Kids of Tilt 2 0 2 0 2
3 Davai Airlines 2 1 0 1 2
3 Les bigorneaux de Châtelet-Les Halles 2 0 2 0 2
6 Sucking the Fun 3 0 2 1 2
7 Guardian Rapiere 2 0 1 1 1
8 T3t4rd 2 0 0 2 0
Admin : aut0wash

Planning


Team A Team B Date et Streams
T3t4rd Vinatta 18-10-2020 à 20:00
Davai Airlines K-Othic Train 18-10-2020 à 21:00
Kids of Tilt Les bigorneaux de Châtelet-Les Halles 15-10-2020 à 21:00
Guardian Rapiere Sucking the Fun 18-10-2020 à 21:15
Team A Team B Date et Streams
T3t4rd Davai Airlines 20-10-2020 à 21:00
Kids of Tilt Vinatta 21-10-2020 à 21:00
Guardian Rapiere K-Othic Train 25-10-2020 à 21:00
Sucking the Fun Les bigorneaux de Châtelet-Les Halles 22-10-2020 à 21:00
 FroggedTV2
Team A Team B Date et Streams
T3t4rd Kids of Tilt 29-10-2020 à 21:00
Guardian Rapiere Davai Airlines 01-11-2020 à 21:00
Sucking the Fun Vinatta 27-10-2020 à 21:00
Les bigorneaux de Châtelet-Les Halles K-Othic Train 01-11-2020 à 21:30
# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 Sacre Bleu 3 2 1 0 5
2 Front de Liberation de l'Aveyron 2 1 1 0 3
2 As baratas 2 1 1 0 3
4 Petit-père du Kébab 3 1 1 1 3
5 Vikings Dota 2 1 0 1 2
6 Anonymous Amateurs 2 0 1 1 1
6 Sponge Team 2 0 1 1 1
8 HexagonesTV 2 0 0 2 0
Admin : Mexx

Planning


Team A Team B Date et Streams
Front de Liberation de l'Aveyron Anonymous Amateurs 15-10-2020 à 21:00
Petit-père du Kébab Sponge Team 14-10-2020 à 21:20
 tarti22
As baratas Vikings Dota 16-10-2020 à 21:00
 tarti22
Sacre Bleu HexagonesTV 12-10-2020 à 21:30
Team A Team B Date et Streams
Front de Liberation de l'Aveyron Petit-père du Kébab 19-10-2020 à 21:15
As baratas Anonymous Amateurs 23-10-2020 à 21:00
Sacre Bleu Sponge Team 21-10-2020 à 21:00
HexagonesTV Vikings Dota 25-10-2020 à 21:00