FroggedTV League #9

# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 Please dont gank my carry 4 3 0 1 6
2 Ad Honores 4 2 0 2 4
3 0RESPECT 4 1 0 3 2
Admin : ExOtiCs

Planning


Team A Team B Date et Streams
Ad Honores 0RESPECT 17-04-2022 à 21:30
 FroggedTV
Team A Team B Date et Streams
Ad Honores Please dont gank my carry 10-04-2022 à 18:00
 FroggedTV
Team A Team B Date et Streams
0RESPECT Please dont gank my carry 11-04-2022 à 18:00
 FroggedTV
Team A Team B Date et Streams
Ad Honores Please dont gank my carry 08-05-2022 à 18:00
 FroggedTV
Team A Team B Date et Streams
Please dont gank my carry 0RESPECT 03-05-2022 à 20:00
 FroggedTV
Team A Team B Date et Streams
0RESPECT Ad Honores 09-05-2022 à 20:00
 FroggedTV
# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 Erethia 5 3 2 0 8
1 Jamais Sans Mon Stick 5 3 2 0 8
3 Shock The Muscle 5 2 1 2 5
4 Echidna 5 1 2 2 4
5 Les gueux bourrés du terter 5 1 1 3 3
6 Drunken Corruptor 5 1 0 4 2
Admin : Polomino

Planning


Team A Team B Date et Streams
Echidna Les gueux bourrés du terter 08-04-2022 à 20:00
Shock The Muscle Jamais Sans Mon Stick 01-04-2022 à 21:00
 FroggedTV2
Erethia Drunken Corruptor 31-03-2022 à 21:00
 PepsiMaxds
Team A Team B Date et Streams
Echidna Shock The Muscle 24-04-2022 à 20:00
Erethia Les gueux bourrés du terter 04-04-2022 à 21:00
 PepsiMaxds
Drunken Corruptor Jamais Sans Mon Stick 10-04-2022 à 21:10
Team A Team B Date et Streams
Echidna Erethia 13-04-2022 à 20:00
 PepsiMaxds
Drunken Corruptor Shock The Muscle 17-04-2022 à 21:10
Jamais Sans Mon Stick Les gueux bourrés du terter 21-04-2022 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Echidna Drunken Corruptor TBD
Jamais Sans Mon Stick Erethia 04-05-2022 à 21:00
Les gueux bourrés du terter Shock The Muscle 28-04-2022 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Echidna Jamais Sans Mon Stick 01-05-2022 à 21:00
Les gueux bourrés du terter Drunken Corruptor 01-05-2022 à 21:00
Shock The Muscle Erethia 18-04-2022 à 21:00
# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 Drunken Ultralisk 5 2 2 1 6
1 TeamOfTilt 5 1 4 0 6
3 Lance-Roquettes Multiple Boyevaya Mashina-13 RS-132 Katioucha 5 1 3 1 5
3 Chien Maigre Esport 5 1 3 1 5
5 Association de Défense de Roshan 5 0 4 1 4
5 ANGRY MARMOTS GAMING 5 1 2 2 4
Admin : Guiguioh

Planning


# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 Gang doto Cloub 5 4 1 0 9
2 Sausage'Army 5 2 3 0 7
3 3 Saison Sans Disband 5 2 2 1 6
4 Drunken Hydralisk 5 1 1 3 3
4 Bad & Cringe 5 1 1 3 3
6 Blocus BoBoyzz 5 0 2 3 2
Admin : Siergfied

Planning


Team A Team B Date et Streams
Gang doto Cloub 3 Saison Sans Disband 03-04-2022 à 21:00
 laroucoulade
Drunken Hydralisk Sausage'Army 04-03-2022 à 20:00
Bad & Cringe Blocus BoBoyzz 08-04-2022 à 21:30
 pikaz0
Team A Team B Date et Streams
Gang doto Cloub Drunken Hydralisk 06-04-2022 à 20:30
Bad & Cringe 3 Saison Sans Disband 10-04-2022 à 21:00
Blocus BoBoyzz Sausage'Army 10-04-2022 à 20:00
Team A Team B Date et Streams
Gang doto Cloub Bad & Cringe 13-04-2022 à 21:01
Blocus BoBoyzz Drunken Hydralisk 14-04-2022 à 21:00
 grobengang
Sausage'Army 3 Saison Sans Disband 20-04-2022 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Gang doto Cloub Blocus BoBoyzz 20-04-2022 à 21:00
Sausage'Army Bad & Cringe 24-04-2022 à 20:00
3 Saison Sans Disband Drunken Hydralisk 24-04-2022 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Gang doto Cloub Sausage'Army 08-05-2022 à 20:00
 grobengang
3 Saison Sans Disband Blocus BoBoyzz 18-05-2022 à 21:00
 quervekx
Drunken Hydralisk Bad & Cringe 01-05-2022 à 20:30
# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 Road to TI 5 4 1 0 9
2 Les Peintres Trompettistes 5 3 2 0 8
3 Inner Valor 5 3 1 1 7
4 Church of BSJ 5 1 1 3 3
5 Memento Morille 5 1 0 4 2
6 Les bigorneaux de Châtelet-Les Halles 5 0 1 4 1
Admin : profchen

Planning


Team A Team B Date et Streams
Church of BSJ Road to TI 10-04-2022 à 21:00
Les Peintres Trompettistes Les bigorneaux de Châtelet-Les Halles 03-04-2022 à 14:00
Inner Valor Memento Morille 03-04-2022 à 15:30
Team A Team B Date et Streams
Church of BSJ Les Peintres Trompettistes 05-04-2022 à 21:00
Inner Valor Road to TI 17-04-2022 à 15:30
Memento Morille Les bigorneaux de Châtelet-Les Halles 10-04-2022 à 14:00
Team A Team B Date et Streams
Church of BSJ Inner Valor 21-04-2022 à 21:00
Memento Morille Les Peintres Trompettistes 13-04-2022 à 20:00
Les bigorneaux de Châtelet-Les Halles Road to TI 19-04-2022 à 21:00
 vdntv
Team A Team B Date et Streams
Church of BSJ Memento Morille 23-04-2022 à 15:00
Les bigorneaux de Châtelet-Les Halles Inner Valor 27-04-2022 à 21:00
Road to TI Les Peintres Trompettistes 20-04-2022 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Church of BSJ Les bigorneaux de Châtelet-Les Halles 28-04-2022 à 21:31
Road to TI Memento Morille TBD
Les Peintres Trompettistes Inner Valor 25-04-2022 à 20:00
# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 Insane Noob Supremacy 5 3 2 0 8
2 Fucking the Sun 5 3 1 1 7
3 GIMEMANA 5 3 0 2 6
4 Front de Liberation de l'Aveyron 5 1 3 1 5
5 Sphynx'Ter 5 0 2 3 2
5 Petit Père du Kebab 5 0 2 3 2
Admin : Dahd

Planning


Team A Team B Date et Streams
Insane Noob Supremacy Sphynx'Ter 07-04-2022 à 20:00
 pepsimaxds
Front de Liberation de l'Aveyron Petit Père du Kebab 03-04-2022 à 21:00
Fucking the Sun GIMEMANA 28-03-2022 à 21:30
Team A Team B Date et Streams
Insane Noob Supremacy Front de Liberation de l'Aveyron 10-04-2022 à 20:00
Fucking the Sun Sphynx'Ter 05-04-2022 à 21:00
 suckingthefun
GIMEMANA Petit Père du Kebab 08-04-2022 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Insane Noob Supremacy Fucking the Sun 11-04-2022 à 20:00
 suckingthefun
GIMEMANA Front de Liberation de l'Aveyron 14-04-2022 à 20:00
Petit Père du Kebab Sphynx'Ter 21-04-2022 à 20:45
Team A Team B Date et Streams
Insane Noob Supremacy GIMEMANA 24-04-2022 à 20:00
Petit Père du Kebab Fucking the Sun 25-04-2022 à 21:00
 suckingthefun
Sphynx'Ter Front de Liberation de l'Aveyron 19-04-2022 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Insane Noob Supremacy Petit Père du Kebab 11-05-2022 à 20:00
Sphynx'Ter GIMEMANA 01-05-2022 à 21:00
Front de Liberation de l'Aveyron Fucking the Sun 27-04-2022 à 20:30
# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 Guardian Rapiere 5 5 0 0 9
2 Persona Non Grata 5 4 0 1 8
3 WokInProgress 5 2 1 2 5
4 Jungle Invaders 5 0 3 2 3
4 Rise of Birds 5 1 1 3 3
6 Les Fondants Croustillants 5 0 1 4 1
Admin : Mexx

Planning


Team A Team B Date et Streams
Jungle Invaders WokInProgress 02-04-2022 à 21:00
 anarkyst,  pepsimaxds
Les Fondants Croustillants Persona Non Grata 31-03-2022 à 20:30
Guardian Rapiere Rise of Birds 03-04-2022 à 20:30
Team A Team B Date et Streams
Jungle Invaders Les Fondants Croustillants 10-04-2022 à 21:00
Guardian Rapiere WokInProgress 08-04-2022 à 21:00
Rise of Birds Persona Non Grata 10-04-2022 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Jungle Invaders Guardian Rapiere 13-04-2022 à 21:05
Rise of Birds Les Fondants Croustillants 16-04-2022 à 21:00
Persona Non Grata WokInProgress 27-04-2022 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Jungle Invaders Rise of Birds 24-04-2022 à 21:00
Persona Non Grata Guardian Rapiere 04-05-2022 à 21:00
WokInProgress Les Fondants Croustillants 24-04-2022 à 20:30
Team A Team B Date et Streams
Jungle Invaders Persona Non Grata 08-05-2022 à 21:00
WokInProgress Rise of Birds 08-05-2022 à 20:00
Les Fondants Croustillants Guardian Rapiere 04-05-2022 à 21:00
# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 Boozy Crew 3 2 1 0 5
2 Ruée Vers L'Agha 3 2 0 1 4
3 Leguminal Forces 2 0 1 1 1
4 Les créateurs d'espace 2 0 0 2 0
Admin : Llewela

Planning


Team A Team B Date et Streams
Sucking the Fun Leguminal Forces 03-04-2022 à 21:00
 suckingthefun
Drunken Zergling Boozy Crew 31-03-2022 à 21:20
Team A Team B Date et Streams
Sucking the Fun Drunken Zergling 07-04-2022 à 21:00
 suckingthefun
Boozy Crew Leguminal Forces 10-04-2022 à 21:00
 suckingthefun
Team A Team B Date et Streams
Sucking the Fun Boozy Crew 24-04-2022 à 21:00
 suckingthefun
Leguminal Forces Drunken Zergling 13-04-2022 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Les créateurs d'espace Ruée Vers L'Agha 01-05-2022 à 21:00
Leguminal Forces Boozy Crew 01-05-2022 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Les créateurs d'espace Boozy Crew 08-05-2022 à 20:00
Leguminal Forces Ruée Vers L'Agha 08-05-2022 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Les créateurs d'espace Leguminal Forces 22-05-2022 à 21:00
Ruée Vers L'Agha Boozy Crew 14-05-2022 à 21:00
 suckingthefun
# Nom Joués Gagnés Égalités Perdus Points
1 Sucking the Fun 3 3 0 0 6
2 nightmare before christmas 3 2 0 1 4
3 Drunken Zergling 3 1 0 2 2
4 Zoubab 3 0 0 3 0
Admin : Elektik

Planning


Team A Team B Date et Streams
Les créateurs d'espace Ruée Vers L'Agha 10-04-2022 à 15:00
nightmare before christmas Zoubab 03-04-2022 à 21:00
Team A Team B Date et Streams
Les créateurs d'espace nightmare before christmas 10-04-2022 à 21:00
Zoubab Ruée Vers L'Agha 09-04-2022 à 14:00
Team A Team B Date et Streams
Les créateurs d'espace Zoubab 13-04-2022 à 20:20
Ruée Vers L'Agha nightmare before christmas 17-04-2022 à 21:15
Team A Team B Date et Streams
Sucking the Fun nightmare before christmas 15-05-2022 à 21:15
 arendota2
Drunken Zergling Zoubab 03-05-2022 à 21:30
Team A Team B Date et Streams
Sucking the Fun Zoubab 05-05-2022 à 21:00
Drunken Zergling nightmare before christmas 04-05-2022 à 21:30
Team A Team B Date et Streams
Sucking the Fun Drunken Zergling 12-05-2022 à 21:30
Zoubab nightmare before christmas 18-05-2022 à 21:10